● online
- Parfume Nurul Iman Roll On Murni Non Alcohol TERBA
- Body Wash Nicare Kasturi Sepecial Edition
- NICARE Hand Soap Liquid 1 Liter
- NICARE Shampoo Treatment Hijab 175 ml
- Shimmer And Shine Toner Acne Skincare by Byla Beau
- SABNI Sabun Nurul Iman Ekstrak Bidara
- Shimmer And Shine Skincare Paket Acne Moisturizer
- Rok Jeans Panjang Umi Waheeda/ Rok Levis Panjang W
Shimmer And Shine Paket Acne Skincare
Rp 300.000 Rp 330.000| Stok | Habis |
| Kategori | SHIMMER AND SHINE, SKINCARE |
Shimmer And Shine Paket Acne Skincare
Shimmer And Shine Paket Acne Skincare
| Berat | 200 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 869 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Deskripsi Produk SERUM FLEK HITAM . Meghilangkan flek hitam yang bandel . Mengangkat sel kulit mati . Menghilangkan kerutan . Menghilangkan noda hitam bekas jerawat . Mengencangkan wajah . Melembabkan wajahCara Pakai serum flek hitam Oleskan serum hanya pada area flek hitamAturan Pakai serum flek hitam Gunakan serum pada malam hari sebelum pakai cream malam
Rp 90.000 Rp 150.000MANFAAT : *MENCERAIKAN KULIT KUSAM *MEMUDARKAN BEKAS JERAWAT *MENGURANGI KERUTAN *UTK WAJAH KERING DAN KASAR *MENGURANGI IRITASI/KEMERAHAN PD KULIT *MELEMBABKAN KULIT SPT MOUSTURIZER Cara pakai Setelah cuci muka tdk prlu pakai toner lagi tuangkan essence di tangan secukupnya lalu usapkan ke seluruh wajah dan leher diamkan bbrapa menit hungga meresap dan rasakan kulit lebih lenyal,lembab… selengkapnya
Rp 100.000 Rp 150.000Paket Normal Moisturizer dari Shimmer and Shine Skincare adalah rangkaian pelembap yang dirancang khusus untuk pemilik kulit normal. Diperkaya dengan bahan-bahan alami dan aktif yang bekerja melembapkan, menjaga elastisitas, dan meningkatkan kecerahan kulit, paket ini membantu kulit tampak segar, halus, dan bercahaya tanpa membuatnya berminyak. Manfaat Utama: Memberi kelembapan optimal tanpa rasa berminyak Menjaga keseimbangan… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 370.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Essence by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kulit kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Essence Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 300.000 Rp 350.000Acne night Cream memiliki kandungan glyceryl stearate yang dapat mampu menutrisi kulit wajah pada malam hari . Niacinamide yang dapat mengontrol minyak berlebih mencegah penuaan, mengobati jerawat Nomor Registrasi BPOM : NA18210102680 Tanggal Terbit : 13-04-2021 Diterbitkan Oleh : Notifikasi Kosmetika Direktorat Registrasi Obat Tradisional, Suplemen Kesehatan, dan Kosmetik Produk : Kosmetika Nama Produk :… selengkapnya
Rp 100.000 Rp 150.000Shimmer And Shine Toner Brightening Skincare by Byla Beauty 100ml Memberikan kesegaran setelah menggunakan facial wash dan melembabkan kulit serta memberikan efek cerah lembab dan sehat
Rp 60.000 Rp 100.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Toner by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kuliat kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Toner Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 290.000 Rp 300.000Shimmer And Shine Toner Acne Skincare by Byla Beauty Jangan lupa Gunakan Toner Acne setelah menggunakan facial wash yang dapat membantu mengatasi kulit berjerawat serta melembapkan kulit wajah Cara Penggunaan Gunakan kapas kosmetik dan usapkan secara merata atau tepuk halus pada seluruh wajah dengan gerakan melingkar keluar dengan lembut. Gunskan rangkaian Shimmer And Shine lainnya… selengkapnya
Rp 60.000 Rp 120.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.