● online
Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Serum
Rp 340.000 Rp 370.000| Stok | Habis |
| Kategori | SHIMMER AND SHINE, SKINCARE |
Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Serum
aket Normal Serum Dark Spot dari Shimmer and Shine Skincare adalah solusi ideal untuk pemilik kulit normal yang ingin mengatasi noda hitam dan mendapatkan kulit yang lebih cerah dan merata. Dengan kandungan bahan aktif pencerah, paket ini membantu menyamarkan bekas jerawat dan hiperpigmentasi serta menjaga kelembapan alami kulit.
Manfaat Utama:
Membantu mengatasi dan menyamarkan noda hitam pada kulit
Mencerahkan kulit secara merata dan alami
Menjaga kelembapan kulit sepanjang hari tanpa rasa lengket
Membantu kulit tampak lebih halus, cerah, dan sehat
Formulasi ringan, cocok untuk kulit normal yang membutuhkan perawatan pencerah dan hidrasi
Paket Normal Serum Dark Spot dari Shimmer and Shine Skincare ini ideal untuk pemakaian sehari-hari, membantu kulit tampak lebih cerah, segar, dan bebas dari noda hitam.
Langkah – lagkah :
Pemakaian Pagi hari :
Facial Wash
Toner
Serum
Sunscreen
Pemakaian Malam hari :
Facial Wash
Toner
Serum
Night Cream
Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Serum
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.237 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Shimmer And Shine Toner Acne Skincare by Byla Beauty Jangan lupa Gunakan Toner Acne setelah menggunakan facial wash yang dapat membantu mengatasi kulit berjerawat serta melembapkan kulit wajah Cara Penggunaan Gunakan kapas kosmetik dan usapkan secara merata atau tepuk halus pada seluruh wajah dengan gerakan melingkar keluar dengan lembut. Gunskan rangkaian Shimmer And Shine lainnya… selengkapnya
Rp 60.000 Rp 120.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Toner by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kuliat kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Toner Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 290.000 Rp 300.000Deskripsi Produk SERUM FLEK HITAM . Meghilangkan flek hitam yang bandel . Mengangkat sel kulit mati . Menghilangkan kerutan . Menghilangkan noda hitam bekas jerawat . Mengencangkan wajah . Melembabkan wajahCara Pakai serum flek hitam Oleskan serum hanya pada area flek hitamAturan Pakai serum flek hitam Gunakan serum pada malam hari sebelum pakai cream malam
Rp 90.000 Rp 150.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Essence by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kulit kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Essence Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 300.000 Rp 350.000Paket Normal Moisturizer dari Shimmer and Shine Skincare adalah rangkaian pelembap yang dirancang khusus untuk pemilik kulit normal. Diperkaya dengan bahan-bahan alami dan aktif yang bekerja melembapkan, menjaga elastisitas, dan meningkatkan kecerahan kulit, paket ini membantu kulit tampak segar, halus, dan bercahaya tanpa membuatnya berminyak. Manfaat Utama: Memberi kelembapan optimal tanpa rasa berminyak Menjaga keseimbangan… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 370.000Shimmer An Shine Acne Sunscreen Day Cream NA18211700466 Merupakan Day Kirim yang dapat di gunakan untuk kulit yang Berminyak, kusam Dan Jerawat. Sehingga Kulit menjadi cerah terawat dan semakin Percaya diri✨️6
Rp 100.000 Rp 200.000Utk masalah wjah flek,kusam,bks jrwat,komedo,kerutan dan pori besar 🟢🟠NOMOR NA BPOM🟢🟠⤵️ BRIGHTENING NIGHT CREAM NA18210102681 SUNSCREEN BRIGHTENING : NA18211700465 NIGHT BRIGHTENING NA18210102681 ESSENCE :NA18210102679 ACNE NIGHT CREAM NA18210102680 FACIALWASH all skin type NA18211202081 TONER BRIGHTENING NA18211202082 ACNE SUNSCREEN BRIGHTENING NA18211700466 JELLY GLOW NA18211900766
Rp 100.000 Rp 150.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.