● online
- Roti Barakat Nurul Iman_ROBANI....
- Shimmer And Shine Skincare Paket Acne Serum....
- SKINCARE BPOM] Shimmer And Shine Paket Normal Brig....
- Air Mineral OINTIKA HEXAGONAL BERKAH 600 ML....
- Parfume Nurul Iman Roll On Murni Non Alcohol TERBA....
- Rainbow Rice Nurul Iman/ Beras berwarna....
- SABNI Sabun Nurul Iman Scrub....
- SERAGAM OLAHRAGA AL ASHRIYYAH NURUL IMAN....
Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byla Beauty
Rp 100.000 Rp 150.000| Stok | Tersedia (50) |
| Kategori | SHIMMER AND SHINE |
Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byla Beauty
Acne night Cream memiliki kandungan glyceryl stearate yang dapat mampu menutrisi kulit wajah pada malam hari . Niacinamide yang dapat mengontrol minyak berlebih mencegah penuaan, mengobati jerawat
Nomor Registrasi BPOM : NA18210102680
Tanggal Terbit : 13-04-2021
Diterbitkan Oleh : Notifikasi Kosmetika
Direktorat Registrasi Obat Tradisional, Suplemen Kesehatan, dan Kosmetik
Produk : Kosmetika
Nama Produk : Acne Night Cream
Bentuk Sediaan : cream
Merk : SHIMMER AND SHINE
Kemasan : Pot 12.5 g
Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byla Beauty
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.150 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Paket Acne Serum Dark Spot dari Shimmer and Shine Skincare adalah solusi perawatan kulit lengkap untuk kulit berjerawat dan noda hitam. Paket ini diformulasikan dengan bahan-bahan aktif berkualitas yang dapat membantu mengatasi masalah kulit berjerawat, meredakan peradangan, serta mencerahkan noda hitam. Manfaat Utama: Membantu mengatasi jerawat dan noda hitam Meredakan peradangan pada kulit berjerawat Mencerahkan… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 379.500Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Essence by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kulit kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Essence Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 300.000 Rp 350.000Normal Brightening Essence dari Shimmer and Shine adalah paket yang dirancang khusus untuk kulit normal, membantu mencerahkan dan menyegarkan tampilan kulit secara alami. Diperkaya dengan bahan aktif pencerah seperti Vitamin C dan Ekstrak Niacinamide, essence ini bekerja langsung untuk mengurangi tampilan kusam, meratakan warna kulit, dan meningkatkan kilau alami wajah. Manfaat Utama: Mencerahkan kulit wajah… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 380.000Facial Wash Shimmer And Shine dengan formulasi khusus untuk Membersihkan wajah kusam, dari debu dan kotoran tanpa membuat wajah kering dan ketarik
Rp 80.000 Rp 100.000Sunscreen Brightening Cream Zat aktif: Bisabolol, niacinamide, titanium dioxide, glycerin. Manfaat: Mencerahkan, melembabkan dan melindungi kulit dari paparan sinar matahari. Rekomendasi pemakaian: Gunakan di pagi hari, 30 menit sebelum melakukan aktivitas di luar rumah. Oleskan pada seluruh wajah tipis-tipis
Rp 80.000 Rp 100.000Utk masalah wjah flek,kusam,bks jrwat,komedo,kerutan dan pori besar 🟢🟠NOMOR NA BPOM🟢🟠⤵️ BRIGHTENING NIGHT CREAM NA18210102681 SUNSCREEN BRIGHTENING : NA18211700465 NIGHT BRIGHTENING NA18210102681 ESSENCE :NA18210102679 ACNE NIGHT CREAM NA18210102680 FACIALWASH all skin type NA18211202081 TONER BRIGHTENING NA18211202082 ACNE SUNSCREEN BRIGHTENING NA18211700466 JELLY GLOW NA18211900766
Rp 100.000 Rp 150.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Toner by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kuliat kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Toner Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 290.000 Rp 300.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.