● online
- (Special Bundle 5in1) Shimmer And Shine Paket Brig....
- Habib Saggaf Perfume 50 ml/Parfum Abah Saggaf/Parf....
- Rok Jeans Panjang Umi Waheeda/ Rok Levis Panjang W....
- Shimmer And Shine Skincare Paket Acne Moisturizer ....
- Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byl....
- SANDAL NURUL IMAN....
- 51N1 Shimmer And Shine Paket Normal Serum....
- Madu Murni Premium/Madu Akasia/Madu Sumabawa/Madu ....
Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byla Beauty
Rp 100.000 Rp 150.000| Stok | Habis |
| Kategori | SHIMMER AND SHINE |
Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byla Beauty
Acne night Cream memiliki kandungan glyceryl stearate yang dapat mampu menutrisi kulit wajah pada malam hari . Niacinamide yang dapat mengontrol minyak berlebih mencegah penuaan, mengobati jerawat
Nomor Registrasi BPOM : NA18210102680
Tanggal Terbit : 13-04-2021
Diterbitkan Oleh : Notifikasi Kosmetika
Direktorat Registrasi Obat Tradisional, Suplemen Kesehatan, dan Kosmetik
Produk : Kosmetika
Nama Produk : Acne Night Cream
Bentuk Sediaan : cream
Merk : SHIMMER AND SHINE
Kemasan : Pot 12.5 g
Shimmer And Shine Night Cream Acne Skincare by Byla Beauty
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.148 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Deskripsi Produk SERUM FLEK HITAM . Meghilangkan flek hitam yang bandel . Mengangkat sel kulit mati . Menghilangkan kerutan . Menghilangkan noda hitam bekas jerawat . Mengencangkan wajah . Melembabkan wajahCara Pakai serum flek hitam Oleskan serum hanya pada area flek hitamAturan Pakai serum flek hitam Gunakan serum pada malam hari sebelum pakai cream malam
Rp 90.000 Rp 150.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Essence by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kulit kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Essence Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 300.000 Rp 350.000Normal Brightening Essence dari Shimmer and Shine adalah paket yang dirancang khusus untuk kulit normal, membantu mencerahkan dan menyegarkan tampilan kulit secara alami. Diperkaya dengan bahan aktif pencerah seperti Vitamin C dan Ekstrak Niacinamide, essence ini bekerja langsung untuk mengurangi tampilan kusam, meratakan warna kulit, dan meningkatkan kilau alami wajah. Manfaat Utama: Mencerahkan kulit wajah… selengkapnya
Rp 350.000 Rp 380.000*MENCERAIKAN KULIT KUSAM *MEMUDARKAN BEKAS JERAWAT *MENGURANGI KERUTAN *UNTUK WAJAH KERING DAN KASAR *MENGURANGI IRITASI/KEMERAHAN PD KULIT *MELEMBABKAN KULIT SEPERTI MOUSTURIZER Cara pakai Setelah cuci muka tidak perlu pakai toner lagi tuangkan essence di tangan secukupnya lalu usapkan ke seluruh wajah dan leher diamkan beberapa menit hingga meresap dan rasakan kulit lebih lenyal,lembab dan glowing… selengkapnya
Rp 100.000 Rp 150.000himmer And Shine Skincare paket Acne Essence BPOM by Byla Beuty dipercaya mampu mengatasi masalah kulit berjerawat dan mencegah timbul kembali sehingga menjadikan wajah yang sehat glowing dan bebas jerawat. Paket terdiri 4 Item 1. Facial Wash 2. Essence 3. Day/ Suncreen Acne 4. NIght Cream Acne
Rp 300.000 Rp 330.000Paket Acne Brightening Moisturizer Hydra Barrier Cream dirancang khusus oleh Shimmer and Shine Skincare untuk perawatan kulit berjerawat yang memerlukan hidrasi intensif dan perbaikan kulit. Dengan kombinasi bahan aktif pencerah dan pelembap, paket ini membantu menenangkan kulit yang meradang, mengurangi noda bekas jerawat, dan memperkuat lapisan pelindung kulit. Manfaat Utama: Menghidrasi kulit tanpa menyebabkan penyumbatan… selengkapnya
Rp 360.000 Rp 720.000Skincare Shimmer And Shine Paket Normal Brightening Toner by Byla Beauty dipercaya mengatasi masalah kuliat kusam dan susah putih/glowing Paket terdiri 4 Item : 1. Facial Wash 2. Toner Brightening 3. Day Cream/ Sunscreen Brightening 4. Night Cream Brightening
Rp 290.000 Rp 300.000Shimmer And Shine Toner Brightening Skincare by Byla Beauty 100ml Memberikan kesegaran setelah menggunakan facial wash dan melembabkan kulit serta memberikan efek cerah lembab dan sehat
Rp 60.000 Rp 100.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.